Дорогие студенты! Дорогие родители!

Известно, что счастливая улыбка младенца тает на наших лицах и растапливает лед в наших сердцах. Нет ничего дороже для родителя, чем счастливая улыбка и светлое будущее малыша! Славный богатырь Бауржан Момышулы писал: Лучшей мелодии придумать невозможно». Мы также помним слова наших предков, которые уподобляли детский дом рынку.

Дети отмечают первый день июня. Их мир и будущее отмечаются как день защиты всего мира.

Уважаемые молодые люди!

От всей души поздравляем вас с 1 июня — Международным днем ​​защиты детей! Желаем вам играть и смеяться посреди радости и счастья и быть гордостью здоровой страны! Пусть небо твое всегда будет ясным, и пусть не постигнут тебя невзгоды наших предков. Оправдай ожидания родителей! Вырасти великим гражданином!