1275

МИССИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Помочь нашим студентам определить свои академические цели и стремления и убедиться, что это соответствует их более широкой цели в жизни, чтобы студенты могли найти подходящий курс и университет через всестороннюю поддержку и профориентацию. Мы сопровождаем студентов с самого начала, а именно с выбора желаемого предмета для того, чтобы учащиеся могли свободно адаптироваться в университете.

У учеников которые обучаются в последних классах и у их родителей возникают много вопросов, таких как «Что делать после того, как я закончу школу?», «В какой университет мне поступить?», «Какой карьерный путь должен выбрать мой ребенок?» или «Каков правильный путь для меня?». Решающим этапом жизни каждого студента является выбор лучших курсов и университетов для своей карьеры после 12-го класса. Выбор правильной специальности — один из самых важных решений, который должны принять ученик и родители. Родители и студенты проводят много исследований, чтобы найти наиболее подходящий курс и лучший университет для поступления.

Международная школа Астана предоставляет решения для всех этих карьерных запросов студентов и родителей. Карьерный консультант помогает раскрыть потенциал студентов и посоветовать им правильный курс. С увеличением числа возможностей на рынке важность консультирования по вопросам карьеры также многократно возросло. Построение мотивационного уровня студента необходимо для долгосрочного успеха и повышения общей успеваемости студента. Карьерное консультирование в МША помогает студентам организовать свои мысли и идеи и помогает им принять правильное решение. Эта поддержка повысит их уверенность и моральный дух, а также даст им навыки и установки, необходимые для успеха в их высшем образовании и последующей жизни. Сделать правильный выбор в нужный момент – путь к успешной жизни студента.

Профориентатор: Оңал Арайлым Маратқызы
Email:
ongal_a@isa.nis.edu.kz