В Международной школе города Астана прошла встреча с Председателем правления АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы” Ануаром Жангозиным. В ходе встречи он встретился со студенческим самоуправлением, где были обсуждены общие вопросы развития, новые идеи и внедрение интересных проектов. Ученики также представили департаменты, отвечающие за различные сферы, и рассказали о введенном в школе дежурстве.

Также состоялась встреча с коллективом Международной школы, в рамках которой Ануар Канатович провел открытый диалог с сотрудниками филиала. Он призвал их высказать свои мысли, идеи и вопросы. Коллектив активно воспользовался этой возможностью, выразив свое мнение о текущих проектах и проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной работе.

Председатель правления внимательно выслушал вопросы и комментарии сотрудников. Это важный шаг для укрепления взаимодействия между руководством и персоналом, а также для поиска наилучших решений в рамках деятельности школы. Были обсуждены вопросы дальнейшего развития.