Начальная школа и детский сад Международной школы города Нур-Султан успешно прошли Оценочный визит по программе Международного Бакалавриата!

Положительный отчет команды экспертов, проводивших оценку школы в апреле текущего года, показывает соответствие деятельности школы стандартам и практикам Международного Бакалавриата.

Особо хочется отметить, что оценочный визит проходил в онлайн формате и мы с честью справились с этой нелегкой задачей. Успешное прохождение оценочного визита IB PYP — это совместное достижение учащихся и воспитанников, родителей и педагогического коллектива нашей школы.

Мы благодарим группу родителей за участие в онлайн встречах с экспертами IB PYP; учащихся — за то, что с достоинством представили школу как на встречах с экспертами, так и во время уроков, всех сотрудников начальной школы и детского сада — за трудоемкую и эффективную работу в течение четырех лет с момента получения статуса авторизованной школы.

Впереди нас ждет очередной цикл развития в последующие 5 лет школа будет работать над рекомендациями, данными командой экспертов. Непрерывное развитие и обучение на протяжении всей жизни – основа нашей миссии. Реализация миссии – общее дело всех членов школьного сообщества. Вместе мы вносим вклад в создание лучшего мира!