В преддверии Нового года для учащихся MYP Международной школы города Нур-Султан был организована праздничная дискотека. Зажигательная музыка, весёлые конкурсы, интересные выступления — вот далеко не полный список того, чем порадовали нас организаторы дискотеки. Программа была великолепно продумана и все учащиеся были довольны. Дискотека состоялась с участием диджея OLAKZ.

В ходе мероприятия учащиеся поздравили друг друга с наступающим Новым годом и выразили теплые пожелания. Кроме того, современные Дед Мороз и Снегурочка показали азотное шоу, подарив учащимся незабываемые впечатления. Эксперименты и игры, выполненные в рамках азотного шоу, были очень интересны всем участникам.

Самая интересная часть мероприятия называется конфетти, это выстрелы сладостями.

Выражаем благодарность совету Student Council за проведение современной дискотеки для учащихся.