В Санкт-Петербурге столичный танцевальный коллектив «Dreamers dance team» принял участие в IX суперфинале международного проекта «Салют талантов» Artcon Music фестивального сезона 2018-2019 годов и представил, по мнению жюри, лучшее танцевальное шоу.

По итогам премии-шоу ТОП-10 танцоров из Нур-Султана признали лучшими среди более чем 2500 юных дарований из 76 различных городов России, Казахстана, Азербайджана, Абхазии, Узбекистана, Финляндии, Чехии, Эстонии, Германии.

В составе танцевальной группы «Dreamers dance team», завоевавшей Гран-при международного проекта, выступила ученица 4 «Н» класса Международной школы г.ОРОДА Нур-Султан Жумагазина Дильназ. Мы поздравляем Дильназ с высоким результатом и уверенной победой в соревнованиях мирового уровня! Желаем творческих успехов и новых свершений! Школа гордится тобой!