На открытом турнире «Qazaq batyry kids open» по грепплингу прошедший в честь Баян батыра ученик 1 «J» класса Международной школы города Нур-Султан Алтаев Бейбарыс завоевал золотую медаль. Открытый турнир прошел в столичной Академии единоборств «Қазақ батыры».

Бейбарыс провёл 4 схватки и все закончил досрочно болевым приемом , тем самым завоевав золотую медаль.

Стоит отметить, что это не первая знаменательная победа Бейбарса. Юный борец завоевал золотую медаль на чемпионате России который проходил в короде Казань. В его копилке еще одна золотая медаль чемпионата мира по джиу джитсу прошедший в Абу Даби в 2019 году.

Мы искренне поздравляем Бейбарса с высокими результатами и достигнутой победой в борьбе! Желаем нашему бойцу удачи в дальнейших поединках!