В Международной школе Астаны состоялось родительское собрание с учителями предметниками. Родители учащихся 10-12-х классов получили обратную связь от учителей. Также больше узнали об успеваемости и достижениях своих детей. Марита Мазанова, которая за 5 лет обучения своего сына в Международной школе не пропустила ни одного собрания отметила важность проведения подобных мероприятий:

— Мой сын Амирхан Мирзалимов учится в 12 «В» классе. Я считаю, что родительское собрание – это один из важнейших элементов учебного процесса и связи родителей с преподавателями. Ты всегда в курсе, когда с глазу на глаз говоришь с преподавателем предметником о способностях своего ребенка, успехах, об успеваемости. После каждых замечаний, ты разговариваешь с ребенком, делаешь выводы. Это очень важно.

Отметим, родительские собрания в Международной школе проводятся регулярно.