19 мая 2018 года в целях укрепления спортивных связей с международными школами в Международной школе города Астана прошел открытый турнир по настольному теннису. В общем количестве соревновании приняли участие 24 ученика из Международной школы города Астана, НИШ ФМН, НИШ IB, Международной школы «Мирас», Haileybury Astana и школы-лицея «Нурорда». В соревнованиях среди девочек лучшими оказались Омарбекова Ж. (1-место, НИШ ФМН), Елемесова А. (2-место, НИШ IB), Белая П. (3-место, НИШ IB). Призовых мест среди мальчиков удостоились Абельдинов А. (1-место, НИШ ФМН), Кенжетаев Ержан (2-место, НИШ ФМН), Хомар Ш. (3-место, Нурорда). Победители были награждены кубками, медалями, сертификатами и ценными подарками. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!