Времена меняются, а великие творения остаются, навсегда отпечатав историю. Каждая душа может «петь», если подобрать нужные ноты. Итак, литературные вечера уже стали традицией для Международной школы г.Нур-Султан и нашли отголосок в сердцах. В преддверии Нового 2020 года учащиеся 10 «А» класса в уютной обстановке продекламировали стихотворения известных поэтов серебряного века и шестидесятников, передавая гостям атмосферу эпохи С.Есенина, А.Ахматовой, М.Цветаевой, А.Блока, Р.Рождественского и других – ведь эти имена знакомы всем, кто хоть чуточку близок к искусству. Гостями вечера стали приглашенные родители, а также школьное сообщество.

Организаторы поэтического вечера — учителя драмы, Арутюнян Артур Витальевич, и русского языка и литературы, Жуматова Айгерим Тлегеновна.