29 ноября в Международной школе в г. Нур-Султан, по инициативе и организованной Ассоциацией кураторов, состоялось специальное мероприятие, посвященное празднику «1 декабря – День Первого Президента Республики Казахстан».

В ходе мероприятия учащиеся 6-х классов подготовили презентацию по биографии и биографии Президента на казахском, английском и русском языках и посмотрели ее на глазах у всех участников. Кроме того, шестиклассники организовали интеллектуальную викторину и поучаствовали в игре со сверстниками.

В завершение мероприятия студенты спели патриотическую песню через караоке под музыкальное сопровождение и разошлись в хорошем настроении. Напомним, это не первое мероприятие, проводимое ассоциацией кураторов. Накануне каждого праздника ассоциация организует мероприятие со свежими идеями и поддерживает проекты.