13 мая 2023 года в Международной школе города Астана состоялась ежегодная Международная Практическая Конференция для учителей искусства в современной школе на тему «Роль предмета искусство в программе Международного бакалавриата».

На мероприятии собрались ведущие специалисты в области образования и искусства. Участники конференции обсудили актуальные проблемы современного образования и выявили роль предмета искусство в программах Международного бакалавриата. Они также поделились своим опытом преподавания искусства в международных школах и обменялись идеями по улучшению этой области.

В целом, участники конференции считают, что сотрудничество и обмен опытом между учителями искусства в современных международных школах имеет большое значение для развития профессиональных навыков и повышения качества преподавания. Конференция «Роль предмета искусство в программе Международного бакалавриата» была важным событием для учителей искусства и воспитания творческих навыков студентов, которые играют важную роль в развитии общества.

Мероприятие проходило в рамках празднования 10-летия международной школы города Астана и 15-летия АОО “Назарбаев Интеллектуальной школы”. Организаторами конференции выступили Филиал «Международная школа города Астаны» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».