307

Заместитель директора по учебной работе начальной школы 

Руководит учебным процессом в начальной школе, руководит процессом планирования и организации учебной деятельности, обеспечением учебной литературой и ресурсами в соответствии со стандартами ГОСО и IB, обеспечивает баланс учебной программы в соответствии с возрастными особенностями учащихся; Руководит планированием и организацией внутришкольного контроля; разрабатывает рабочий учебный план Школы, планирует учебную нагрузку учащихся; анализирует состояние учебно-воспитательного процесса, научно-методического и социально-психологического обеспечения; анализирует совместно с программными координаторами качество преподавания учебных предметов, реализацию компонентов Международного Бакалавриата; осуществляет координацию работы педагогических работников, методических объединений по вопросам обеспечения качества образования, выполнения рабочего учебного плана и образовательных программ.  

Образование – высшее — выпускница факультета иностранных языков по специальности «филолог иностранных языков: немецкий и английский языки» Кокшетауского Государственного университета имени Ш.Ш. Уалиханова.  

В системе АОО «НИШ» с 2018 года. 

2018-2019 учебный год – учитель английского языка в НИШ IB, г. Нур-Султан  

2019 – 2021гг – координатор начальной школы по программе PYP в МШН 

2021 – по настоящее время – заемститель директора во учебной работе в МШН. 

С 2015 года по настооящее является консультантом по программе IB PYP по региону Африка, Европа и Центральная Азия. В роли консультанта сопровождает школ-кандидаты в процессе подготовки к авторизации по программе. В процессе подготовки проводит консультации для школ-кандидатов по реализации программы и по соответствию деятельности школы международным стандартам

Email: tleulina_t@isa.nis.edu.kz