161

Заведующий детского сада. Руководит образовательной и административно-хозяйственной деятельностью детского сада; организовывает разработку и утверждение учебных планов, дошкольных образовательных программ, правил внутреннего распорядка; обеспечивает реализацию образовательных программ дошкольного воспитания и обучения; оказывает методическую помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных воспитательных программ; осуществляет контроль за процессом дошкольного воспитания и обучения, качеством индивидуальной воспитательной работы с дошкольниками; участвует в формировании контингента дошкольников, в подборе и расстановке педагогических кадров и вспомогательного персонала детского сада; обеспечивает необходимые условия для организации питания и медицинского обслуживания дошкольников, безопасности жизни и здоровья их во время воспитательно-образовательного процесса; создает условия для повышения профессионального мастерства кадров; представляет родителям или иным законным представителям учащихся возможность ознакомления с содержанием работы детского сада.

Окончила Международный казахско-турецкий университет им.А.Ясави по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Казахский государственный женский педагогический институт по специальности «Основы правы и экономики». Региональный социально-инновационный университет по специальности «Педагогика» (магистратура).

С 2012 по июль 2014 — менеджер отдела дошкольного и начального образования филиала «Центр образовательных программ» АОО «Назарбаев интеллектуальные школы».

С августа 2014 по настоящее время – заведующая детским садом филиала «Международная школа г. Астана» АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Е-mail: Medet_z@isa.nis.edu.kz