Международная школа города Нур-Султан объявляет конкурс эссе среди IB школ Республики Казахстан в рамках проекта «ГОЛОС ПОДРОСТКА» на тему «IB и я: мой путь к успеху».

Цель: Развитие коммуникативных навыков и навыков творческого мышления учащихся, обмена успешным опытом в программе международного бакалавриата.

Задачи конкурса:

— Предоставление возможности учащимся высказаться на глобальные темы, актуальные для современных подростков;

— предоставление возможности учащимся быть услышанными обществом;

— обмен опытом преодоления «подростковых барьеров»;- создание журнала лучших работ.

К участию приглашаются учащиеся 9-12 классов. Конкурсные работы принимаются до 22 апреля 2022 года.

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ

— Письменная работа должна соответствовать заявленной теме и предъявляемым требованиям (14 шрифт Times New Roman, не более 2 печатных страниц, фото участника 3×4, фото руководителя 3×4 с указанием ФИО и должности.

— до текста должны быть помещены: Ф.И. автора, школа, название письменной работы, заявленное в теме Конкурса.

Работы высылать в электронном виде, подписав «Эссе_ФИ», на следующие электронные почты: yerbotina_a@isa.nis.edu.kz (на казахском языке); zhumatova_a@isa.nis.edu.kz (на русском языке); nurzhanova_l@isa.nis.edu.kz (на английском языке).