51

В эти дни, с 20 по 22 декабря, маленьких воспитанников детского сада ожидает новогодняя сказка. Место действия – волшебный музыкальный зал, где на своем троне восседает Дед Мороз, именно сюда попадают все герои праздника.

Например, в ходе сегодняшнего мероприятия, вместе с зайцем, ребята из группы «Капельки» спасали Деда Мороза и Снегурочку, которым злой герой в образе огня пытался помешать устроить праздник для детей. В спасательной операции приняли участие медвежонок, гномы и снежинки. Благодаря общим усилиям ребят и сказочных героев удалось преодолеть все трудности и расколдовать Деда Мороза и предотвратить таяние Снегурочки. Огонь был наказан, а праздник завершился веселыми играми, танцами и, конечно же, каждый ребёнок получил подарки, сладости и массу положительных эмоций.
Аналогичные незабываемые мероприятия также по графику прошли в группах «Солнышко», «Ақ бота», «Улыбка», «Радуга», «Жұлдыз», «Бәйтерек» и «Күншуақ». Новогодняя программа порадовала деток идеальным сочетанием веселья и волшебства. Все, что им оставалось делать, это петь, танцевать и загадать желания к приходу Деда Мороза.

Надеемся, что дети, которые с нетерпением ждали веселого, яркого, шумного и сказочного праздника, смогут получить самые приятные воспоминания на целый год вперед.