В Международной школе Астаны отметили профессиональный праздник учителей.

Ученики у входа встречали учителей школы. Они проводили их по красной дорожке и вручали памятные подарки. Учащиеся начальных классов выразили свои теплые пожелания с помощью праздничного флешмоба.

Учащиеся 12-х классов, как итог декады выпускников в преддверии  праздника организовали концерт для учителей. Концертная программа удивила всех учителей школы. Школьники подготовили ряд видеороликов, пели песни, танцевали, тем самым украсили праздник.

Директор школы Айдар Булатов поздравил учителей и в честь праздника вручил благодарственные письма и почетные грамоты учителям.

Гульмира Таланбековна награждена благодарственным письмом заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Ералы Тугжанова за вклад в развитие системы образования.

Учитель казахского языка и литературы школы Индира Ахметова получила благодарственное письмо министра просвещения.

Также благодарственные письма и почетные грамоты председателя правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидиновой были вручены учителям за высокий профессионализм и педагогическое мастерство в образовании и воспитании.