Завершилась Сетевая олимпиада по общеобразовательным предметам. Более 700 учащихся Назарбаев Интеллектуальных школ приняли участие в олимпиаде, прошедших в городах Нур-Султан, Алматы, Павлодар, Костанай, Караганды.

Первое место заняла ученица 10А класса Инжу Калымбет по английскому языку. Учитель – Асем Аубакирова. Отличные результаты показали ученики 9В Айдан Шаматов и Су Ен Ву по казахскому языку в классах с русским языком обучения. Учитель – Индира Ахметова.

Также в олимпиаде по информатике, казахскому, русскому и английскому языкам приняли участие Дильназ Мизан, Дильназ Шалабаева, Мерей Ахметжанова, Мадина Садуакасова, Нурайлым Копшакбай, Акрам Сафиязов, Дария Манапова, Таир Тиес и Алибек Сеитов.