В ISN прошла основная часть предметной олимпиады для учащихся 2-5, 6-9 и 11-х классов. Участники олимпиады показали свои знанния по математике и логике.

Наши учащиеся выполняют задания олимпиады. Олимпиада проходит по «увлекательной математике» и «логике». Главная цель – повышение интереса учащихся к предмету и формирование у них навыков мышления, — отметил заместитель директора по учебной работе Адиль Султангазин.

Олимпиада направлена на выявление и развитие творческих способностей учащихся к научно-исследовательской деятельности.

Ребята выполняют не только задания по предмету, но и приобретают такие навыки, как принципиальность, академическая честность. Мы надеемся, что результаты у наших учеников будут очень хорошие, — отметила классный руководитель школы и наблюдатель олимпиады Наталья Дирксен.

16 сентября будут проверены работы учащихся. 23 сентября пройдет торжественная церемония награждения участников олимпиады.

Следите за последними новостями в социальных сетях и на официальном сайте ISN!