В детском саду Международной школы Астаны в этом году праздник осени отметили в особом формате. Родители получили возможность принять участие в праздничном мероприятии «Autumn festival» вместе с детьми, организованном сотрудниками детского сада.

Осенний праздник начался с веселого танца и продолжился увлекательными играми и постановками на остановках «Арт»,  «Драма», «Спорт» и «Музыка». На остановке Арт вместе со специалистами-психологами и логопедами участники выполняли различные упражнения, задания осенними красками.

На остановке «Драма» дети и родители совершили путешествие в сказочный мир. Воспитатели детского сада показали детям сценическое представление. Хореограф и музыкальный руководитель играли в веселые танцы и интересные игры на остановке «Музыка», пели красочные песни. А остановка «Спорт» организовала эстафетные игры, чтобы подарить детям особое настроение. Родители совместно с детьми выполняли интересные спортивные задания.